首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 九龍醫院[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
途经路线[27条]
110 (新界綠小)
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
16 (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16P (九巴)
20 (城巴)
203E (九巴)
213D (九巴)
24 (九巴)
24 上午特別班次 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
27 (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
2A (九巴)
46 (九龍綠小)
61 (港島綠小)
793 (城巴)
9 (九巴)
95 (九巴)
98C (九巴)
98S (九巴)
N20 (城巴)
N213 (九巴)
N216 (九巴)
N796 (新巴)
香港793 (城巴)公交车路线
將軍澳工業邨總站-蘇屋巴士總站[廣利道]
共38站
將軍澳工業邨總站
駿宏街[駿宏街](美亞集團中心)
駿昌街[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
百勝角[環保大道]
清水灣半島[蓬萊路]
怡明邨[至善街]
播道書院[至善街]
天晉二期[唐俊街]
將軍澳站總站(香港九龍東皇冠假日酒店;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳天主教小學[唐賢街]
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
彩明苑彩貴閣[彩明街]
健明邨[景嶺路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
雅麗居[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡靖苑[長沙灣道]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
寶熙苑[保安道]
蘇屋邨海棠樓[長發街]
蘇屋巴士總站[廣利道]
香港793 (城巴)公交车路线
蘇屋巴士總站[廣利道]-將軍澳工業邨總站
共39站
蘇屋巴士總站[廣利道]
蘇屋邨杜鵑樓[保安道]
長發街[青山道]
永隆街[青山道]
東京街[青山道]
營盤街[青山道]
寶血醫院[青山道]
石硤尾街[大埔道]
西洋菜里[大埔道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角水渠道[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
播道醫院[亞皆老街]
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
彩虹邨[太子道東]
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
健明邨[景嶺路]
唐明苑[唐明街](尚德邨尚明樓)
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
佛教志蓮小學[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
寶盈花園[唐俊街]
播道書院[至善街]
清水灣半島[環保大道]
百勝角[環保大道]
峻瀅[環保大道]
MEGA_Plus數據中心[環保大道]
大赤沙消防局[駿日街]
香港氧氣公司[駿日街]
將軍澳工業邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7